Resultados del proceso de admisión 2016

 

A continuación se presenta el listado de los estudiantes admitidos para ingresar a la Universidad Tecnológica de Chetumal. Los seleccionados deberán consultar el proceso de inscripción y acudir a su cita para completar el proceso.

Da clic en tu nombre para descargar tu carta de admisión en la que se incluye la fecha y día de tu cita.

¡Les deseamos el mayor de los éxitos en esta nueva etapa y esperamos verlos pronto en las aulas! 

 

                         NOMBRE 

 

CARRERA

1

GRISELDA ABOITES AGUILAR

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

2

ABRAHAM ENRIQUE AGUILETA NUÑEZ

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

3

RUTH MAYTE ALMEIDA ALMEIDA

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

4

DANIEL ERNESTO ALPUCHE MARIN

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

5

DANIELA GEOVANA BASTARRACHEA AVILA

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

6

WILBERTH ANTONIO BELTRAN MUKUL

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

7

CARLOS EDUARDO BELTRAN CHAN

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

8

NOEMI ESTEFANIA CAN MARTIN

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

9

GUADALUPE EVELYN CASTILLO VEGA

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

10

MARITZA AMAYRANY CHAN KU

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

11

BRANDON IBRAHIM CHI HERNANDEZ

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

12

SHIRLEY MARGARITA CHIM UH

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

13

JOGLI JARED CIME BORGES

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

14

GASPAR ALONSO CRISTOBAL JIMENEZ

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

15

MIRIAM DANIELA CRUZ ALONSO

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

16

LUIS ADAIR DOMINGUEZ DIAZ

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

17

CLAUDIA YARELI ESTRELLA CETINA

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

18

JOSHUA NAZIR FRIAS BAEZA

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

19

ANDREA RUBI GARCIA CANUL

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

20

EMILIANO GARCIA DE LEON VARGAS

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

21

ANGEL ULISES GARRIDO YELADAQUI

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

22

SHAMIR ALEJANDRO GOMEZ LIMA

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

23

SHIRLEY NAYDELIN GOMEZ VARGUEZ

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

24

KARLA PATRICIA GONGORA CAHUICH

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

25

PEDRO DANIEL GUERRERO DIAZ

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

26

ROBERTO HERNANDEZ LOPEZ

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

27

YESSICA ALEJANDRA HERNANDEZ MORALES

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

28

LISSETH GUADALUPE JIMENEZ CAHUN

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

29

ALEJANDRA MONTSERRAT LOPEZ DZUL

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

30

ALINA GUADALUPE MARTINEZ ALATRISTE

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

31

LUIS ANGEL MENDEZ CHABLE

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

32

KARLA CRISTINA MEX CAN

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

33

JOAN RODRIGO MONTESINOS BAREA

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

34

DALABI ABIGAIL NAVARRETE MAAS

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

35

ELIOT VLADIMIR NOVELO GONZALEZ

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

36

YAHAIRA ABIGAIL OJEDA MAY

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

37

DIANA ORTEGA MENDEZ

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

38

YESENIA CONCEPCION PASCUAL MENDOZA

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

39

FRANCIS GUADALUPE PEREZ FRANCO

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

40

JULIO CESAR PINZON CAAMAL

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

41

ERNESTO ADRIAN PUC UC

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

42

RAFAEL ADRIAN QUITERIO JIMENEZ

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

43

YAHAIRY JAQUELIN RAMIREZ CELIS

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

44

DULCE PAOLA REQUENA SANCHEZ

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

45

JULY ABIGAIL RODRIGUEZ ARZATE

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

46

JUAN CARLOS RODRIGUEZ ALPUCHE

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

47

CARLOS ALBERTO RUIZ CHAGOYA

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

48

GERARDO ALBERTO SANCHEZ COCOM

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

49

JOSE ANGEL SANTELIZ CRUZ

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

50

EMMA ROSARIO TREJO LOPEZ

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

51

FERNANDO URIEL VILLANUEVA ITZA

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

52

MARIO NAHIM ZAPATA PUGA

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA: MERCADOTECNIA

53

JOSE MEDEIN ANOTA GARCIA

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

54

JOSE HECTOR AMAYA BATUN

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

55

JESUS TOMAS CARDONA CANUL

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

56

DARIL JAVIER CRUZ LOPEZ

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

57

SERGIO DANIEL DOMINGUEZ AGUILAR

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

58

JAVIER ALBERTO GAMEZ GONZALEZ

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

59

ARMANDO IDAIL HAU CANUL

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

60

DEYSI ANAHI HAU PECHE

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

61

JONATAN EMANUEL HERRERA CHI

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

62

ADRIAN ARTURO LEZAMA SANCHEZ

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

63

GABRIEL MARTINEZ HERNANDEZ

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

64

DAVID JULIAN MENDOZA GROSS

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

65

JAVIER ALEJANDRO PREZA ONOFRE

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

66

MIGUEL ANGEL RAMIREZ FLORES

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

67

ENRIQUE LISANDRO RAMOS GUTIERREZ

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

68

PABLO ANDRES RUEDA ALVARADO

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

69

JOSE MANUEL RUIZ MARTINEZ

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

70

DARCY GRISEL VARELA CRUZ

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

71

CARLOS ROBERTO YERVES ALVAREZ

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

72

PEDRO PABLO YUIT ABAN

MECATRÓNICA ÁREA: SISTEMAS DE MANUFACTURA FLEXIBLE

73

BRENDA NOEMI ACEVEDO CETINA

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

74

LUIS MANUEL BENITEZ CHUC

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

75

DINORAH SHARON BORGES MENDEZ

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

76

YAIR ADONIRAM CABRERA MARIN

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

77

EFRAIN VIDAL CANTO MATU

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

78

JESUS ENRIQUE CHI CHAN

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

79

NAHIN EZEQUIEL ESCUDERO LOPEZ

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

80

BRENDA YESSAMIN FERRAL CAMARA

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

81

SILAS NATHANAEL GOMEZ GONZALEZ

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

82

LEYDI YAZMIN GUTIERREZ GARCIA

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

83

RACHELLE ELISE LISBEY GRANIEL

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

84

DARWIN FRANCISCO MARTIN BAEZA

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

85

VICTOR MANUEL MARTINEZ MONTESINOS

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

86

DARWIN ALBERTO MATOS BAEZA

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

87

MARLON ELIAS MENDEZ GONZALEZ

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

88

GEOVANNI JAIR PEREZ CHI

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

89

JOSE ROGELIO PEREZ POOT

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

90

JOEL NAHIM RIVERA PEREZ

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

91

JOSE LUIS ROSADO GONZALEZ

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

92

JOSE LUIS SALA FIGUEROA

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

93

ANDREI ELIAS SERRANO RODRIGUEZ

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

94

KENZY ADRIANNIE  CAMPOS

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN ÁREA: SISTEMAS INFORMÁTICOS

95

VIANEY GUADALUPE ACOPA SOLIS

GASTRONOMÍA

96

GERARDO AGUILAR LOPEZ

GASTRONOMÍA

97

ANDRES BALTAZAR AGUILAR CANUL

GASTRONOMÍA

98

MARIA JOSE DE LOS ANGELES AGUIRRE PALMER

GASTRONOMÍA

99

JOSE DE JESUS ALPUCHE PALOMO

GASTRONOMÍA

100

CLARA YESENIA ANDRADE CASTAÑEDA

GASTRONOMÍA

101

JUAN ATEN CORTES

GASTRONOMÍA

102

JOSUE JONATAN BACAB COLLI

GASTRONOMÍA

103

MARCO CESAR BACAB TUN

GASTRONOMÍA

104

JOSE ISRAEL BALAM MORALES

GASTRONOMÍA

105

DAVID BENAVIDES ALARCON

GASTRONOMÍA

106

AYLIN GABRIELA CAMPOS DIAZ

GASTRONOMÍA

107

JESUS ARMANDO CANCHE MIS

GASTRONOMÍA

108

GLORIA ISELA CANCHE MARTINEZ

GASTRONOMÍA

109

NAXIELLY GUADALUPE CANUL GUTIERREZ

GASTRONOMÍA

110

DIANA SARAI CANUL GUTIERREZ

GASTRONOMÍA

111

ISABEL DEL CARMEN CARDEÑA CORONEL

GASTRONOMÍA

112

JENIFER JULISA CARRERA MENDEZ

GASTRONOMÍA

113

SANDRA NOEMI CARRILLO JIMENEZ

GASTRONOMÍA

114

LUIS DANIEL CARRION ARCINIEGA

GASTRONOMÍA

115

LUIS ANGEL CASTRO LOPEZ

GASTRONOMÍA

116

ARGEISLY ALELY CAUICH LOPEZ

GASTRONOMÍA

117

RAUL ALBERTO CAUICH ARJONA

GASTRONOMÍA

118

EZEKIEL IKE CAWICH POL

GASTRONOMÍA

119

JESUS RAFAEL CETINA DE LA CRUZ

GASTRONOMÍA

120

AMIR ENRIQUE CHAN POLANCO

GASTRONOMÍA

121

KEVIN CHAVEZ CAZARIN

GASTRONOMÍA

122

RODOLFO DE JESUS CHIM MARTIN

GASTRONOMÍA

123

AZALIA ABISAY CONTRERAS MARTINEZ

GASTRONOMÍA

124

GUADALUPE CONTRERAS LOPEZ

GASTRONOMÍA

125

YAKELIN CORTES LEZAMA

GASTRONOMÍA

126

GUILLERMO ALBERTO CRUZ ORTIZ

GASTRONOMÍA

127

EDUARDO AZAEL CRUZ BAUTISTA

GASTRONOMÍA

128

JACOB CUEVAS ALBERTO

GASTRONOMÍA

129

IRVING NOE DOMINGUEZ RAMIREZ

GASTRONOMÍA

130

DAFNE BERENICE DZIB ANDRADE

GASTRONOMÍA

131

HEBERT ALEXANDER DZUL CACHON

GASTRONOMÍA

132

IVAN EDZEL ESPINO MUÑOZ

GASTRONOMÍA

133

NILK ESPINOSA MARIN

GASTRONOMÍA

134

JOSE MANUEL FLORES MONTALVAN

GASTRONOMÍA

135

PEDRO FRANCISCO MIGUEL

GASTRONOMÍA

136

ALDAIR FRANCISCO GUTIERREZ

GASTRONOMÍA

137

YARELI GALINDO HU

GASTRONOMÍA

138

ALEJANDRA MARIBELY GARCIA GONZALEZ

GASTRONOMÍA

139

MARISOL GARCIA DEL ANGEL

GASTRONOMÍA

140

CARLOS GOMEZ RAMIREZ

GASTRONOMÍA

141

ERENDIDA YOHAIRA GOMEZ SOLIS

GASTRONOMÍA

142

ERICK FRANCISCO GOMEZ FIGUEROA

GASTRONOMÍA

143

MELISA AMALIA GONGORA PALOMO

GASTRONOMÍA

144

RUTH YAELI GONZALEZ CARRILLO

GASTRONOMÍA

145

CAROLINA GONZALEZ CANTO

GASTRONOMÍA

146

LIZBETH ESMERALDA GONZALEZ RAMOS

GASTRONOMÍA

147

SARINA CRISTINA GONZALEZ ARIAS

GASTRONOMÍA

148

CAROLINA GONZALEZ RIVERA

GASTRONOMÍA

149

SHEILA HERNANDEZ CRUZ

GASTRONOMÍA

150

HUGO ENRIQUE HERNANDEZ DELGADO

GASTRONOMÍA

151

LORENZO CUSTODIO HERNANDEZ HERNANDEZ

GASTRONOMÍA

152

CLAUDIA RAQUEL HERNANDEZ MAGAÑA

GASTRONOMÍA

153

STEPHANY HERNANDEZ REYES

GASTRONOMÍA

154

TIRZO ALDAIR HERNANDEZ ACOSTA

GASTRONOMÍA

155

FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ RODRIGUEZ

GASTRONOMÍA

156

MATEO ANTONIO HUCHIN MARTINEZ

GASTRONOMÍA

157

SAYDA HUERTA PUCHETA

GASTRONOMÍA

158

HECTOR NICANOR JIMENEZ PIÑA

GASTRONOMÍA

159

RAMON ALBERTO LEE REJON

GASTRONOMÍA

160

MARIANA LIU HADAD

GASTRONOMÍA

161

MIRIANTH MARGARITA LIZAMA SANCHEZ

GASTRONOMÍA

162

JESUS ENRIQUE LOPEZ LARA

GASTRONOMÍA

163

LILY MONTSERRAT LOPEZ GALERA

GASTRONOMÍA

164

PABLO TAIS LOPEZ MARRUFO

GASTRONOMÍA

165

DIANA GUADALUPE LOPEZ HAU

GASTRONOMÍA

166

CARLOS MANUEL LORIA HUCHIN

GASTRONOMÍA

167

DIANA KARINA MANZANERO AGUILAR

GASTRONOMÍA

168

CINTHIA JAQUELINE MARIN GOMEZ

GASTRONOMÍA

169

DAVID ANTONIO MARTINEZ PAMPLONA

GASTRONOMÍA

170

CRISTINA AMAIRANY MARTINEZ GALERA

GASTRONOMÍA

171

CESAR ADRIAN MARTINEZ LOPEZ

GASTRONOMÍA

172

ALFREDO MARTINEZ RAMIREZ

GASTRONOMÍA

173

LIZETH ALDAIR MAY OROZCO

GASTRONOMÍA

174

NAYELI MENDOZA CHE

GASTRONOMÍA

175

AMBAR YAZMIN MENDOZA PIÑA

GASTRONOMÍA

176

SOCRATES DANIEL MENDOZA HUCHIN

GASTRONOMÍA

177

VICTOR EDUARDO MERINO JIMENEZ

GASTRONOMÍA

178

GOFFUR JAHAN MONDOL BRICEÑO

GASTRONOMÍA

179

ALEJANDRA GUADALUPE MORALES RIVERO

GASTRONOMÍA

180

ANA MIREYA NAVARRETE NAVARRETE

GASTRONOMÍA

181

CRYSTEL MINYAMIN NEGRETE WITZIL

GASTRONOMÍA

182

CHERLY CICELY NOVELO SALAZAR

GASTRONOMÍA

183

ANGEL ANDRED NUÑEZ GONZALEZ

GASTRONOMÍA

184

LISSET PAOLA OSORIO RODRIGUEZ

GASTRONOMÍA

185

BENJAMIN ANTONIO OSORIO SANCHEZ

GASTRONOMÍA

186

NESTOR FERNANDO PAAT UICAB

GASTRONOMÍA

187

VICTOR ALFONSO PAT POOT

GASTRONOMÍA

188

JOSE MARIA PEREZ GARCIA

GASTRONOMÍA

189

PAOLA FABIOLA PEREZ NOH

GASTRONOMÍA

190

MARIA DEL SAGRARIO PEREZ TORAYA

GASTRONOMÍA

191

JUAN ALBERTO PEREZ PANTALEON

GASTRONOMÍA

192

ANGEL PEREZ VARGAS

GASTRONOMÍA

193

ALONDRA NATALY PEREZ DELGADILLO

GASTRONOMÍA

194

PAOLA CAROLINA PISTE PIÑA

GASTRONOMÍA

195

ALLANIS KIRSTINE POL REJON

GASTRONOMÍA

196

JOSMAR ABIMAEL POOT CHIN

GASTRONOMÍA

197

JOSE SALVADOR POOT LUNA

GASTRONOMÍA

198

FREDDY ALEJANDRO POOT AYANEY

GASTRONOMÍA

199

DENNIS MARTELL PUC PRINS

GASTRONOMÍA

200

FERNANDO EFRAIN RAMIREZ MORENO

GASTRONOMÍA

201

XOCHITL DONAJI RAMIREZ COCOM

GASTRONOMÍA

202

EFRAIN ALBERTO RODRIGUEZ MARRUFO

GASTRONOMÍA

203

CLARIVEL ROMAN OVILLA

GASTRONOMÍA

204

EVELINA ADRIANA SANCHEZ OLAN

GASTRONOMÍA

205

DANIEL SANDOVAL LOPEZ

GASTRONOMÍA

206

JORGE ABDIEL SANTIAGO GARCIA

GASTRONOMÍA

207

ANGEL MANUEL SANTIAGO SILVEIRA

GASTRONOMÍA

208

TERESA DE JESUS SERRANO GOMEZ

GASTRONOMÍA

209

ARACELY DEL CARMEN TEC CEN

GASTRONOMÍA

210

GILMER GUADALUPE TINAH TAMAY

GASTRONOMÍA

211

SAMEER ABIMAEL TORRES SOLIS

GASTRONOMÍA

212

JULIA ALEGRIA UC JUAREZ

GASTRONOMÍA

213

PEDRO PABLO UICAB COLLI

GASTRONOMÍA

214

NICTE-HA GUADALUPE VARGAS JINEZ

GASTRONOMÍA

215

KIMBERLY MELISA VAZQUEZ BABB

GASTRONOMÍA

216

ERIKA SARAI VILLA TORRES

GASTRONOMÍA

217

YURIDIA XOOL JIMENEZ

GASTRONOMÍA

218

JOSUE SANTIAGO YEH KU

GASTRONOMÍA

219

DANIEL IVAN ZAVALA SOSA

GASTRONOMÍA